본문 바로가기

카테고리 없음

새우깡 가격 , 칼로리 ^^*

내가 정말 좋아하는 새우깡 ^^

 

농심에서 나온 과자중에서는

 

정말 장수하는 과자죠 ㅋㅋㅋ

 

제가 어릴때는 새우깡이 300원,500원씩

 

했었는데 ~

 

지금은 가격이 무려 1,100원....

 

후덜덜하죠 가격이?? ㅠㅠ

 

진짜 물가 너무비싸 !!!!

 

 

과자들 칼로리를 보면

 

눈속임이 있으니 잘보셔야되요..ㅋㅋㅋ

 

1회 제공량당 함량이

 

열량 225kcal 로 되어있죠~

 

근데 반봉지 기준이에요~

 

한봉지 다먹었을때 450kcal 입니다

 

ㅎㅎㅎㅎ

 

양에비해서....

 

지방함량이 정말높네요ㅠㅠ

 

단백질이 많이 들어있으면

 

좋을텐데....

 

왜 과자에는 단백질이

 

별로없을까요 흑흑흑

 

유통기한은 넉넉하게 나오는군요~

 

요즘애들 용돈이 얼마죠??

 

2-3천원정도 되려나??

 

아직 애를 안낳아봐서 모르겠는데...

 

과자나 아이스크림도

 

제대로 못사먹겠는데요 용돈으로 ㅋㅋㅋ

 

거기다 피시방까지 가게되면....

 

진짜 남아나는게 없을듯 ;;;

새우깡 진짜 너무좋아하는

 

과자중에 하나에요 ^^

 

질리지도않고 무난무난한맛 ㅎㅎㅎ

 

요즘엔 맛종류도 많더라구요 ㅋㅋ

 

그렇지만!!!!

 

새우깡은 역시 오리지날이죠 ㅎㅎㅎ

 

이상으로 새우깡 가격과 칼로리에 대해

 

알아봤습니당 ^^*